Руслан Ибляминов

флирт на работе мешает?

Irina Klimokhina

Что можно сказать о флирте? Флирт определяется как «любовная игра, ухаживание» . Для состоящих в браке людей заигрывать с кем-то на стороне — значить пренебрегать библейскими принципами и проявлять неуважение к Богу (Эфесянам 5:28—33). Также неуместно и неженатым людям заигрывать друг с другом! А что, если подобное поведение будет воспринято всерьез? Подумай о том, что флирт может сильно ранить чувства. Стоит помнить, что он может привести к блуду или прелюбодеянию. ).

Александр Булов

С начальником, ради продвижения по карьерной службе - нет не мешает: -) 🙂

Di
Dimarik

флирт это животный инстинкт, бездуховное плотское удовольствие.