Ан
Анастасия

Флирт на работе, проблему создаёт. Да если на работе Это проблема.

**
*елена* *фисташка*

Сначала, может быть, и повышает производительность труда, а потом создает серьезные проблемы

Galina Viktorova

Америкосы недавно вывели, что наоборот, повышает производительность труда.

Ната

Если флирт мешает работе, надо что-то бросить.. . Так, что лучше не создавать проблем на работе!

Анна Самохина

В нашем строящемся мире капитализма самое главное наличие работы Есть она и будет у тебя все Семья и достаток На работе мы проводим большую часть жизни Это первая семья Сделать отношения в коллективе по настоящему прекрасными и полезными настоящее счастье И тут допустимо все В том числе любовь секс дружба и тд Лишая себя очевидного, стремясь оградиться от симпатичных тебе людей не получишь от жизни удовлетворения Живи как пескарь Салтыкова-Щедрина и все будет окей Только не забудь пока способен человек размножаться (или имитировать это) природе он нужен Нет - на фига на него ресурсы тратить Включается механизм старения и все тапочки в сторону Любовь секс это прекрасно У человека крылья вырастают И вовсе мы не говорим что страдают супруг и дети Поступая умно никто не пострадает Все будут в плюсе