Кристина Новикова

флирт на работе хорошо или плохо?

Сент Aka God For You

Прикольно конечно, не роботы же.

Диана

Блядство...

Александра Леонтьева

Сомневаюсь. Производительность труда падает (((((((((((((( Т. к . голова занята другим.

Татьяна Навицкиене

Надо попробовать. Я ночью коровник сторожу.

Ти
Тимур

Бодрит, рекомендую! :)))

Leonid Potapov

отлично

Алексей Почуев

Учёные даже доказали что положительно влияет на производительность труда!

Игорь Глазунов

Для флиртующего хорошо, для работы плохо!)))

Роман

мне кажется не очень)

На
Наталья

Нормально. По крайней мере лучше, чем скучные лица и настроение - скорее бы домой.
Тонизирует, раскрашивает серые будни, наполняет эмоциями.. . Ну а потом, флирт это такая штука - он не спрашивает нас хорошо он или плохо.. .
Он просто появляется и все...

Владимир Шабаров

Очень даже интересно