Оксана Салистая

причины мужского флирта на работе?.интересны ответы женатых.всем спасибо

Дима

Ирина мне тоже интересно, попала в мужской коллектив, одна девушка и в подчинении около 60 мужчин, даже теряюсь, а у самой принцип: никаких романов на работе, тем более с подчиненными 🙂 в моем случае наверно причина - одна девушка :))

Михаил Кузьмин

Да знаю, что это прыщавый менеджер, просто гони его

Татьяна Дюко

Как нормальные женщины не могут без прически и макияжа, так и нормальные мужчины не могут без флирта.

Anar Guliev

Мужчины -самцы должны всегда быть в тонусе.

Собит

на работе нужно работать!

Ев
Евгения

скучно ему на работе.