Сохиб Ашуров

В чем разница между МУЖСКИМ флиртом ...и ЖЕНСКИМ флиртом? Кому дозволено больше?

Eвгения Сердюк

Минет - это уже слишком, привет красавчик - вроде нормально. Мужского флирта не существует

Алена Максимова

Проблема в том, что мужчины вообще не понимают смысла этого слова)
Подозреваю что и женщины понимают его по разному)

Otto Khatamov

Говорят что женский и мужской флирт это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно чтобы гол забить )

Aaaa Aaaa

Только не надо только путать, флирт с блядством или с распущенностью.... и с той и другой стороны....

Va
Valentina

А шо це таке? дозволено мужу и жене

Ляля Иванова

Одинаково, флирт это ж фигня

Павел Заколюкин

мужской флирт -авось на разок. .
женский -может в этот раз повезет ..

Александр Фатюхин

О флирт.. . бессмысленный и беспощадный. Все зависит от степени развитости воображения, и не делится по половому признаку.

Стас Горин

Безусловно, женщинам дозволено больше. им даже свойственное это. Мужчинам нет.

Сергей Батурин

Флирт есть флирт, не имеет значения какого он рода...

Андрей Полтавский

у кого больше наглости, тому и позволено больше, - по скоку он разрешения не спрашивает

Ирина

в первую очередь разница в том, кто первый испытывает интерес к к кому либо, флиртовать можно с кем угодно, главное была бы цель, а дозволено конечно же пацанам больше, они для этого и созданы чтобы соблазнять девушек, ну есть исключения когда девушка без ума от пацана!