Алена Макуха

Цитата о флирте мужском и женском внутри) прокомментируйте)

"Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить. " Следовательно любому мужчине нужно запрещать флирт? а женский флирт поощрять ибо он безопасен и полезен, никаких зараз типа венерических и прочих. А мужчинам запрещать в виде угроз кастрации, если первый раз ослушался угроза, второй раз - ампутация яичка, третий раз ампутация второго. Что вы думаете по этому поводу?)

Сергей

от моск те надоть омпутировать!! эт точняк!

Татьяна

Да, согласна, что женщины часто хотят "только ленточками помахать", т. е. они не только не думают о продолжении, а часто даже категорически против заходить дальше флирта. Женщины хотят нравиться независимо от своего семейного положения. И часто флиртуют "просто так". Но, нельзя всех под одну гребёнку, некоторые бывают не против продолжения.

Как ни странно, мужчины тоже часто флиртуют "просто так". Между прочим женатому или "почти" женатому часто бывает просто необходим флирт для поднятия своей самооценки, чтобы знать, что он всё ещё высоко котируется у дам. И совсем не обязательно доходит до измены. Мужчине важно сознавать, что им интересуются, ведь жёны часто заняты детьми, карьерой, домашними делами и не обращают внимания на своего мужчину. Вот он и начинает смотреть по сторонам. И тут уже во многом от жены зависит перейдёт ли невинный флирт в измену со всеми вытекающими последствиями.

Поэтому, я бы сказала, что данная цитата не совсем верна.
А запрещать что-то совершенно бесполезно, а иногда даже опасно.
Тем самым можно подтолкнуть мужчину уже даже не к флирту.. .
Ведь, как известно запретный плод сладок...

Валерий Новиков

У меня вот такая идея, не будет ли интересно, поинтересоваться, какого именно рода люди задают подобные вопросы (пусть, даже, я себя самого к таким личностям отнесу -уже несу) ?

Анастасия

Глупости всё это.