Ирина Арсланова

Флирт на работе - стимулирует или создает проблемы?

Игорь

создает проблемы отвлекает от работы

Та
Татьянка

Все зависит от человека и от ситуации на работе. Мне иногда. Мешает, потому что находясь в близких отношениях ждешь от человека заботы не только наедине, но и в рабочей обстановке, а это не всегда уместно, но понимаю это потом, когда уже обиделась и прооралась)

Тават Одинцова

все с умом надо делать. тогда СИЁ будет в радость!

Елена Куликова

Смотря кого и кому

Ad
Adiya

Я почти 5 лет флиртовал с соседкой по офису. Никаких проблем в работе и она была замужем.
В работе это помогало. Мы много шутили и прикалывались.
У нас была игра в любовников. Важно понимать где контекст шутки заканчивается.
Мы - понимали. Поэтому всем советовать не буду. Это дело весьма индивидуальное.

Светлана

стимулирует. если это конечно флирт. большинство его не правильно понимает

Вячеслав Бабичев

Скорее больше проблем, языков много....

Александр Зубряков

Стимулирует! Но до тех пор пока не переспите!
потом.... если не понравится секс, будут одни проблему на работе.
Прошел это

Ленар Махмутов

Стимулирует только к "отлично выглядеть"))))) Всё остальное - проблемы. Всё зависит от людей (он она) их впечатлительности, воспитания, умения выйти после из этой ситуации друзьями и работать как ни в чём не бывало.

Юл
Юлия

конечно создаёт, а если и стимулирует, то ненадолго, проблемы позже дадут о себе знать, да ещё и какие... .

Макс Синицын

вообще мешает, я с одной из первых работ из-за этого уволилась.. реально бесило, что директор яйца подкатывал. Сейчас правда мы дружим просто, получилось так что он стал мужем подруги моей сестры, теперь видимся помимо деловых встреч на днях рождения племянника:)

Маруся

если ни во что большее не перерастет то нормально, а вот если один из двоих захочет большего или все произойдет, а дальнейшие поступки будут противоположными, то точно будут проблемы

Дмитрий Мельниченко

И то, и другое. Самое главное, что остаются, в конце концов, проблемы