Обстановка на работе

флирт на работе стимулирует или создает проблемы?

Ага, извечная тема.
И так, и так. Смотря с кем флирт и как сам человек относится к этому флирту. Если дама (мужчина) замужем (женат) , то конечно больше наживешь проблем, чем поднимешь настроение. А если оба свободны - вперед, на здоровье! Это только делает нас счастливыми! А счастливый человек превосходно трудится, прекрасно себя чувствует и дарит хорошее настроение коллегам!
Евгений Дмитриев
Лучший ответ
У мужчин это дорога в никуда или в рабство. Но у женщин часто наверх! Короче мух отдельно от котлет надо держать! Серьезная работа требует полной отдачи. Сидение в офисе допускает все и это лишний раз подтверждает ненужность этой сферы
Хороший вопрос!! !
Флирт сначала создает проблемы, а потом их стимулирует: -))
Проблемы будут - ТОЧНО! Вплоть до того, что кому-то придётся увольнятся, а сплетен сколько будет вокруг..!
Яна Типикина
Именно флирт - стимулирует.. . А вот если он начинает перерастать в нечто большее - проблем не оберешься. Если это измена (т. е. есть жена/девушка) , то даже и объяснять нечего, сам представляешь. Если нет серьезных намерений - рано или поздно отношения распадутся, а распадаются они редко безболезненно, и переносить это на работу... ух, не завидую.. . А уж если серьезные отношения начнутся... да, первые 2-3-4 месяца будешь кайфовать - видеть круглые сутки любимую мордашку, обнимать в перерывах... ну а после? когда притрется?.. от всех людей нужно иногда отдыхать ))
Если это только флирт, без последствий, (т. е. связь) то ничего страшного. Даже приятно.
Смотря кому.
Сначала стимулирует, а уже потом, после некоторого времени, создаёт проблемы, порой такие что работать совсем неохота...