Обстановка на работе

Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?

Вика Рыженко
сначала стимулирует, а потом как правило, создает проблемы.... а потом, как следствие, их разгребаешь....
Дмитрий Здолбицкий
Лучший ответ
милая екатерина судя по фотке вы любите это дело :))
Рафи Кодиров
Конечно создает проблемы!
Мария Королева
Вас стимулирует, а работе проблемы создаёт.
сначала стимулирует, а потом может и проблемы создать =)
и то и другое... самое главное чтобы не отразилась на работе
Конечно стилулирует легкй флирт, А флирт более углубленный-еще более стимулирует, А проблемы-были есть и будут, правда может быть, что добавятся новые. Но они временные. Главное-Это приятно, А если обоим-то вдвойне.
зачем создавать себе проблемы, у Вас их видимо очень мало...
иии праблемы канешна
Marinka !
Смотря с кем.
одни органы стимулирует, в других - проблемы создаёт...
Такой вопрос уже был, смотри в ответах
ЛЕКИЙ флирт- конечно это хорошо ФЛИРТи СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН разделяет очень тонкая грань. Перейдя которую . ВЫ навлекаете на себя- кучу геморроя. Перечислять не будем- Мы все знаем чем все это заканчиваеться ...Вы БЕЗРАБОТНЫЙ. А вот чувствовать и не переходить эту грань - это целое искусство . Если Вы, постигли это искусство в совершенстве - ТО ВАМ и карты в руки. Вы, можете достигнуть больших высот. А вот на вершине не удержаться одним флиртом. Здесь нужно очень хорошо знать свое дело -которым Вы занимаетесь .И Вам всегда придется доказывать, что Вы по праву занимаете эту должность .А как это сделать есть два варианта. Первый- это ДЕЛОМ Самый сильный оргумент в Вашу пользу .С помощью этого оргумента вы долго сможете быть на вершине .И если вы постоянно совершенствуетесь -вы долго будете на олимпе . Ивторой- это ТЕЛОМ его выбирают когда более сильных аргументов просто у Вас НЕТ. Этот аргумент недолговечен. Всегда найдется претендент блестнуть своим умением пользоваться этим ВАРИАНТОМ ...Такова жизньИ от этого ни куда не уйдеш Вячелав
Создаёт проблемы, но чертовски приятен))
Ahsaan Musa
Лучше не начинать. Одни проблемы от этого.
стимулирует проблемы:)))))))))
когда как, но больше сплетни создаёт