Обстановка на работе
Флирт на работе - стимулирует или проблемы создает?
Положительные моменты флирта на работе Флирт на рабочем месте держит человека в тонусе. Желание, чтобы тобой гордились и смотрели с восхищением, заставляет показывать себя с лучшей стороны даже в профессиональном плане! Психологи считают, что флирт на работе помогает человеку защититься от стрессов и снимает психологическое напряжение. Флирт на рабочем месте повышает самооценку. Всегда приятно лишний раз почувствовать себя привлекательной женщиной! Флирт на рабочем месте «окрыляет» человека, в результате чего он выполняет работу более продуктивно и интенсивнее. Работа становится уже не так скучна и однообразна. Отрицательные моменты флирта на рабочем месте Объект флирта не всегда может отвечать взаимностью. Возникновение ревности и чувства соперничества, если видишь, что с твоим объектом флирта заигрывает другая. Это может отвлекать от самой работы. Флирт, выраженный в постоянных комплиментах сотруднику, может перерасти в подлизывание. Невинный флирт на рабочем месте может привести к влюбленности, влюбленность – к служебному роману, который не всегда заканчивается хорошо и имеет массу тонкостей. Но служебный роман – это тема для отдельной статьи. Флирт на работе: искусство советы
Не пакости там, где зарабатьiваешь на жизнь.
Если есть время для флирта на работе, то для работы времени не остаётся.. . Я бы уволил обоих.
Слава Богу, у меня сугубо мужской коллектив.. .
И то и то )))
Не нужно флиртовать с соседями и сослуживцами, это позволит вам избежать многих проблем.
Сначала появляется тонус, а потом проблемы. Причем очень большие. Так что на работе лучше работать, а с коллегами просто приветливо общаться на рабочие темы. Ничего личного!
Смотря КАКАЯ работа... Но всё равно-проблем больше.
сначала стимулирует, но потом обычно создает лишь проблемы
смотря че за начальство....
Хорошо если похудеть перед весной хочется, только очень лёгкий не надо до фанатизма