Стас Руднев

Кто может создать мне нормальный сайт ?

Хотелось бы создать сайт для своей группы, но я не программист, так что прошу помощи у тех, кто знает, как его сделать . Естественно это все за деньги .

Екатерина

Наша Веб студия к вашим услугм!
У нас богатый опыт разработки качественных веб сайтов. Ссылка на наш оф-сайт чуть выше поста.

Ждём всех желающих! Домен и год хостинга в подарок 🙂

Евгений Очагов

нормальность - понятие растяжимое. И не обязательно быть программистом, нужно немного выучить css, html, и на любом бесплатном движке создать. хостинг сейчас недорогой. домен зарегить тоже недорого. , самое сложное-это контент в создании сайта, и программист тут непоможет.

Меньков Дис

1. Бюджет.
2. (входит в пп 1) разработка дизайна
3 (входит в пп 1) разработка шаблона
4 (входит в пп 1) хостинг

Андрей Азаренко

Сначала напишите словами что вы хотите получить на выходе, какой дизайн и функционал нужен. Потом разошлете кандидатам, на основании него и озвучат цену.

Ни
Никита

Пишите в личку. Договоримся.

Ольга Жигарева

Ucoz. ru в помощь

Де
Денис

Пишите, сделаем

Екатерина Бронина

Пишите на почту, помогу, недорого.

Максим Кизанд

пиши что именно тебе надо. занимаюсь созданием и продвижением сайтов

Александра Солдатова

http://setup.ru/?r=bppsakij сделай бесплатно с раскруткой и именем в подарок