**
***анастасия ***

как создать полноценный сайт?

Помогите, пожалуйста! я научилась делать дизайны сайтов на фотошопе, пару уроков в дримувере знаю.. Вот только не понимаю как создать все это в интернете (точнее полноценный сайт свой, никакие то там бесплатные через какие то сайты.. ) Расскажите что такое хостинг? зачем это? Спасибо всем заранее!!!

VK
Valya Kotik

Хостинг это фундамент твоего сайта. Если ты научилась рисовать дизайны, дальше тебе нужно верстать дизайн, а потом хоть на продажу, хоть на твой сайт!

Шалбуров Алексей
Шалбуров Алексей

htmlbook.ru
тебе нужно научиться вёрстке. За пару лет научишься, потом можно будет говорить о необходимости хостинга. Да, кроме клиентской части обычно нужна ещё и серверная, это ещё лет 5, можно изучать параллельно с вёрсткой.

Хостинг — это никакой не каркас. Это услуга по размещению сайта в интернете. Чтобы не на домашнем компьютере его держать (собственно, я делаю тменно так, он уменя постоянно включен) , а хранить всю информацию у чужого дяди и платить за это деньги. Зато у этого дяди обычно довольно широкий канал в интернет и бесплатная замена вышедших из строя частей.
Есть бесплатных хостинг, за него ты платишь рекламой на своей странице.

Serik
Serik

Что такое хостинг
хостинг - это способ размещения сайта в сети интернет. Как только вы разместили свой сайт на сервере - кто угодно может получить доступ к нему, набрав доменное имя в строке броузера. Доступ к сайту возможен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в год.

Для того, чтобы разместить свой веб-сайт в сети, необходимо:

прежде всего, иметь собственный веб-сайт. Нужно иметь копию сайта на локальном компьютере (в html-файлах) , или же готовые материалы + скрипт, который позволял бы создать веб-сайт непосредственно на сервере.
доменное имя. Нужно найти и приобрести доменное имя сайта. Желательно, чтобы имя говорило о тематике сайта, и было легко запоминающимся. Доменное имя может быть в любой, на ваш выбор, доменной зоне, например: .com .net .org .ru и т. д. При выборе доменной зоны руководствуйтесь данными о тематиках доменов. Домены .com, например, предназначены для сайтов коммерческой направленности, .org - государственных учреждений и общественных организаций. Региональные домены говорят о принадлежности сайта какому-либо региону. Это необязательное правило, но стоит об этом помнить.

заказать один из хостинг-планов в компании, осуществляющей услуги хостинга. Выбор тарифного плана является отдельной темой для разговора, поэтому в данной статье мы не будем ее обсуждать.
Что такое сервер?
Это компьютер, размещенный у провайдера интернет и подключенный во всемирную сеть, на котором хранится копия веб-сайта. Как правило, один сервер вмещает достаточно много веб-сайтов, за счет большого дискового пространства. Но в целом, это не имеет значения. Важен не объем сервера, а его вычислительные мощности и пропускная способность интернет-каналов провайдера.

ВЕ
Володина Елена

html учи много книг есть

Денис Иванов
Денис Иванов

вы научились рисовать картинки - не более того
не обольщайтесь

Похожие вопросы
как создать сайт? не полноценный (для начала), просто, чтобы домен уже был забит.
создайте мне сайт )))
только после книги HTML можно создать полноценный сайт? (для доступа пользовольтеля)
сайт. о чем можно создать сайт
как создать сайт? как создать сайт или сылку кинте?
Каким конструктором можна создать полноценный сайт?
Где можно создать хороший сайт? Подскажите сайт, где можно создать сайт)))
где можно создать полноценный сайт БЕСПЛАТНО?
Как создать полноценный браузер,а не одноразовый в php devel studio?
кто поможет создать полноценный сайт