Иван Богомолов

только после книги HTML можно создать полноценный сайт? (для доступа пользовольтеля)

Сергей

Полным-полно всяких сервисов, где можно создать сайт прямо в браузере, не зная вообще ничего! ))

Вот несколько примеров здесь: http://lifehacker.ru/tag/howtosite/

Денис Бетономешалка

На голом HTML ты только говно сделаешь. А если еще и для доступа пользователей (комменты, регистрации) - то тебе дохрена изучить надо.
Т. е. необходимый (прям позарез) минимум - HTML, CSS - для верстки. Так же хорошо-бы JavaScript.
PHP / Django / Ruby - для программной части (та же самая регистрация пользователей и прочая дребедень эпохи вебдваноль) . От себя рекомендую Django.

Екатерина

HTML - это необходимый минимум. Создать, конечно, можно, но назвать _полноценным_ - с натяжкой...

Ал
Александр

Для просмотра пользователем.. . для регистрации и т. п. фигни - нет.

Александр Терновский

Полноценные страницы можно создать, но без CSS не обойтись, т. к HTML это всего лишь скелет структуры сайта. Нужно знать HTML CSS и если полноценный сайт создавать то и PHP обязателен [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эльвира Баранцева

HTML - это все то что отображается в браузере на стророне клиента.... не позволяет производить операции на стороне сервера, учите в дапнном случае языки программирования, а не только язык разметки

Катюска Скапашка

не обязательно http://www.youtube.com/watch?v=r--xYFs8Tqk
но лучше изучи, займет пару дней