Дашута Косенкова

Хочу создать сайт. HTML более менее понимаю, а вот webдизайн ВООБЩЕ не знаю! Посоветуйте видеокурсы или электронные книги

Буду очень признателен.. . покупать или на заказ не хочу. . Интересней самому да и денег нету))

Юлия Колесникова

Курсы СПЕЦИАЛИСТ, по javascript и вообще по вебу
nnm-club.ru, пользуйтесь поиском по трекеру
А вообще неплохие книги из серии В подлиннике или от o'Relly

Марина

Есть 2 вида верстки сайта. Это блочный и табличный. Я думаю тебе надо сделать сайт табличкой. Вот пример структура хорошего сайта Хочешь красивые кнопки или логотипчики рисовать? пользуйся фотошопом и сайтами фотошоп-мастер и еще классный демиарт