Nimphomanka.s S

Помогите создать простой сайт на html

Светлана Тазина

Самый простой сайт — просто текстовый документ, у которого поменято расширение тээкстэ на эйчтиэмэл и в котором вместо знаков энтер стоят теги треугольник Би-Ар треугольник.

Владимир Абреимов

Пример могу скинуть по почте - для дочери делал два года назад.

Ну раз ответа нет - хлеб за животом не ходит...

Данил Лихачёв

Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов

Олеся Омельчук

у евгения попова хороший курс по созданию сайта

Elzar

мать, сколько можно-то? третий вопрос уже про одно и то же
З. Ы. нет, я не пишу сайты

Наталья Бурыгина

можно попробовать поставить денвер и скачать программу для верстке html и создать сайт.

Или попробовать конструкторы типа ucoz или народ ру или. . или...

Егор Дашев

создаешь пустой txt файл, на нем пишешь то что в скриншоте,
и сохраняешь в формате .html
для второй страницы так же создаешь, и сохраняешь под другим именем, указываешь в ссылке адрес, здесь в скрине page2.html

PS: перепишу несколько страниц за пару миллиграмм золота))

Инга Данилова

Вот отличный там есть все что тебе понадобиться. Все разложено по полочкам. Почитай посмотри и со временем во всем разберешься.
http://bestfreecms.ru/
http://bestfreecms.ru/сайт

Замира Алиакбарова

я сделала свой сайт с Вебнодом, там ни о каком html даже не беспокоишься, простой и интуитивно понятный конструктор. Если нужен сам код по себе, то можно и взять у них и изменить его так, как тебе нравится.