Юрий Мотр.

помогите с сайтом html

задали сделать сайт по информатике
Как сделать текст от красной черты до красной? а не от начала самого 😞 Помогите пожалуйста.

Мерим Сыдыгалиева

Не знаю с какого конца начать объяснять. Это у тебя на фоне одна сплошная картинка что ли?
htmlbook.ru, добро пожаловать, а то учить тебя азам не входит в мои намерения.

Надежда Мусаева

Оч просто, открываешь блокнот пишешь ...п. . ю.. . далее ...е... р.. т.. с. я.. . ставишь пробе.. . между ...log ...и встав ...текс т

Денис Шапаров

тег P с атрибутом style='top-margin:100px'

где 100px размер в пикселях

Ка
Капитолина

Ты бы вместе с картинкой еще и коды бы выложил - было бы проще ответить.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

<див стайл="уидз: 800px(или сколько у тебя там между 2я красными) ; маргин-лефт: 300px;">
тут твой текст

Владимир Вершинин

Чтобы не обучаться азам программирования можно попросту текст загнать в теги /центр/ и после каждых 10 слов делать переход на новую строку тегом /бр/.

Николай Носков

дурацкие у вас задания по информатике. никто вручную сайты не пишет, особенного такого уровня. используйте хотя бы dreamviewer или cms какую нибудь