Карина Морозова

Написание сайтов HTML

Добрый вечер, а кому и утро! ! Я давно писал сайты через какую ту прогу HTML. Щас не могу вспомнить ее название. Она мне нравилась тем, что там было разделена рабочая область на 2 окна. В первом я писал, а во втором сразу же появлялась как будет выгладить в браузере. Подскажите похожие программы, желательно на русском и обязательно бесплатные. Или посоветуйте свой вариант.
P.S. Блокнот не предлагать!!!!

Мария Ветрова

adobe dreamweaver только он платный. А вообще, notepad ++ для настоящих мужиков.

Анна Павлова

Adobe Dreamweaver - вы про него
Олег Кочетков правильно заметил, Notepad ++ для мужиков, переходите на него!