Ирина

Проблема с сайтом html

При установке скрипта (в данном случае поиска) шрифт скрипта отображается каракулями. Но если заменить в странице html (где установлена форма поиска) кодировку с utf-8 на windows 1251 то каракули изчезают и шрифт в форме становится нормальным. Но весь остальной шрифт находящийся на html становится каракулями. Пожалуйста помогите я уже запарился)

Дак я уже определился у меня весь сайт на utf-8 и че делать незнаю

Ас- Строй

Ты лучше определись но одном шрифте

Настя Кривова

Поменяйте кодировку файла, скрипта и в html коде укажите meta-тег с атрибутом charset="ваша кодировка"

Елена Гурина

Попробовать сделать всё (скрипт и страницу) в UTF-8.

Ольга Филатова

Если это сторонний скрипт, возможно, есть версия для utf-8.
Или попробовать при вызове скрипта указать < script charset="utf-8" src="..." >