Алла Туганова

Проблема с Html кодом

По крайней мере я так думаю. Плохо во всем этом разбираюсь, хотел бы спросить может кто подскажет.

Суть такова - скачал html шаблон с использованием css и javascript. При нажатии на кнопки всплывают окна с той или иной информацией и все это (и кнопки и сами окна) прописано в файле index.html (то-есть грубо говоря - весь сайт в одном файле) . Меня все устраивает, но все же я захотел сделать еще страницу помимо index, нацепил ссылку на одну из кнопок вот так - (в то время как все остальные выглядят вот так - ). Но переход на другую страницу не происходит. Вместо этого оно выдает всплывающие окошко которое прописано в index.html - как бы игнорируя вот это - .

Как мне сделать что бы осуществлялся переход по ссылке на другую странице и в то же время чтоб кнопка оставалась все с теми же параметрами с остальными кнопками в блоке кнопки кнопки .

Примечание:
1. При нажатии открыть в новой вкладке - открывает нужную страницу.
2. Также при отключенном интернете как раз таки все наоборот разделы-всплывающее окна не работают а по ссылке на другую страницу ходит.

ссылка на сам шаблон - [ссылка появится после проверки модератором]

Екатерина

Сдается мне что у кнопки прописан rel или onclick c return false, также может происходить обработка событий для элементов с определенным классом или id. Происходит вызов фрейма с содержимым другой страницы как в highslide. В любом случае без кода не понятно.

Можно попробовать поменять у ссылки или кнопки класс и удалить все лишние атрибуты (rel, id, onclick и другие) , а когда будет все переходить, то думать дальше.

Ве
Вера

Весь сайт на одной страничке.. ? ))

А ссылка не работает - так покажите код странички. . гадать можно долго. . экстрасенсы в отпуске..)

Гена Пролит

Сайт покажи сначала, или думаешь что тут все твои мысли читают слету.