Ирина

где ошибка в коде html?

Бесплатная лотерея

Меню

Главная

Free Medaz Loto – Бесплатная лотерея1111

Название сайта и главной страницы : «Free Medaz Loto – Бесплатная лотерея» Надпись «Free Medaz Loto» большими красивыми буквами красуется и сверху по середине сайта (кажется это называется шапкой)

Далее на голубоватом или зеленоватом (успокаивающем – приятном для глаз) фоне располагается довольно яркая (качественная) картинка – «Дядя Скрудж с довольной физиономией и со своей счастливой монеткой в руках, желательно в полный рост и в присутствии в кадре других денег) Кстати, специально с целью получения такой картинки, я скачал весь мультсериал «Утиные истории» , т. к. НИ ОДНА КАРТИНКА из тех что я видел в сети мне не понравилась!! !Так что решил вырезать из мультика (и возможно отредактировать)

Напротив картинки не самым мелким, но и не крупным шрифтом текст приветствия и собственно предложение сыграть в лотерею…

Реклама

100х100

По идее при нажатии кнопки главная болжна открываться майл-ру
Но это происходит через раз
А кнопки вместо того чтобы просто менять цвет принаведении судорожно мигают
полная версия кода тут:

Реклама

88х31

Реклама

Copyright © 2012 All Rights Reserved.Все права защищены. Копирование материалов запрещено.

Код

Юлия

ты в некоторы хтаких тегах, забыл поставить косую черту

\n \n \n\n
Меню
\n \n
    \n
  • \n
  • \n \n
\n \n
\n\n
Главная \n

Free Medaz Loto – Бесплатная лотерея1111

\n

\n \n

Название сайта и главной страницы : «Free Medaz Loto – Бесплатная лотерея» Надпись «Free Medaz Loto» большими красивыми буквами красуется и сверху по середине сайта (кажется это называется шапкой)

\n

Далее на голубоватом или зеленоватом (успокаивающем – приятном для глаз) фоне располагается довольно яркая (качественная) картинка – «Дядя Скрудж с довольной физиономией и со своей счастливой монеткой в руках, желательно в полный рост и в присутствии в кадре других денег) Кстати, специально с целью получения такой картинки, я скачал весь мультсериал «Утиные истории» , т. к. НИ ОДНА КАРТИНКА из тех что я видел в сети мне не понравилась!! !Так что решил вырезать из мультика (и возможно отредактировать)

\n

Напротив картинки не самым мелким, но и не крупным шрифтом текст приветствия и собственно предложение сыграть в лотерею…

\n \n
\n\n
\n Реклама \n \n
\n \n
\n 100х100 \n \n
\n \nПо идее при нажатии кнопки главная болжна открываться майл-ру \nНо это происходит через раз \nА кнопки вместо того чтобы просто менять цвет принаведении судорожно мигают \nполная версия кода тут: \n\n
\n Реклама \n \n
\n \n
\n 88х31 \n\n
\n\n
\n Реклама \n
\n
\n\nCopyright © 2012 All Rights Reserved.Все права защищены. Копирование материалов запрещено. \n\nКод","datePublished":"2013-03-05T21:06:53+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Ирина","url":"https://sprashivalka.com/106919"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":" ты в некоторы хтаких тегах, забыл поставить косую черту","datePublished":"2020-07-03T14:39:45+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/20978355#a33345810","author":{"@type":"Person","name":"Юлия","url":"https://sprashivalka.com/101378"}}}}