Александр Рябов

какой html код на обновление сайта?

Хочу что-бы сайт. Через определенное время обновлялся. Какой ввести код html.И если возможно. Напишите код на обновления виджета на сайте. Не перезагружая страницу!

Алла

Джаваскрипт (Яваскрипт) тебе в помощь. Одним ХТМЛом не справишься

Ан
Андрей

Погуглите на тему AJAX.

Иришка

если какую-то определенную часть страницы обновить надо то это не html а ajax нужен. Кури книжки на эту тему 🙂

Дмитрий

META HTTP-EQUIV="REFRESH" content="промежуток обновления страницы в секундах"