Алексей Иванов

Мне нужно создать сайт с помощью html кода...

Можно ли создать его в каком либо простом конструкторе а код скопировать из него?

Прост не знаю как составлять в какомhtml а сдать работу нужно.

Елена Копаница

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Сергей Мельбман

можно - фронтпейдж - самое простое наверное...

Наталия Пахомова

а зачем такие замарочки )):-)

Юлия Бенделиани

xhtml.ru/instr/html_editor - пожалуйста ))

Светлана Козаченко

Вы не указали какой сложности сайт.
Если он состоит из 1-3 страниц, можно и вручную, используя нтмл, цсс, жаваскрипт.
Если страниц 10 - то с помощью редакторов (вышеперечисленных) .
Посмотрите книги по веб-дизайну.

Светлана Рушева

Конечно можно. Только нужно помнить, что конструкторы могут вставлять в сгенерированный html-код много лишнего от себя.