Дмитрий Меркулов

помогите создать сайт с помощью html css javascript на тему о кореи (нужно с кодом в блакноте)

сайт должен содержать 6-7 страниц

Алеся Смирнова

Ты не гони кто тебе аштеамелоский флрматом прописывать буде ищё и бесплатно 100% дураков не найдё за дениги пропишу и визуально покажу как выглядеть будет

Дмитрий Хрюстов

Судя по тому, что у Вас проблемы с грамматикой в русском языке, может быть лучше воспользоваться конструктором сайтов, который позволит создать саит без знания HTML?
Могу посоветовать a5.ru, Fo.ru, ortox.ru.
не рекомендую как особо геморный юкоз.
Сайт получится не хуже, чем с помощью html

Ль
Львёнок

Че за "кореи"? 6-7 страниц-это визитка и стоит минимум 3000тыс.

Светлана Муслимова

Сделаю такое. Не бесплатно, конечно. Специализируюсь и на CMS, и на HTML-сайтах, есть портфолио.
А если ты принципиально бесплатное ищешь - добро пожаловать в Гугл с запросом "free css html template download"))

Александр Дашкевич

одну страницу могу бесплатно сделать, остальные за деньги.