Анастасия Понявина

Помогите с кодом html (css)!!

Есть такой стиль css :
.newfull-text-info li {display: block; overflow: hidden;font-size:11px;border-bottom:1px #e5e5e5 dashed;padding: 5px 0px 5px 15px;background:url(../images/top_news_bg.png) no-repeat left: ;}
То есть, рядом с текстом появляется картинка ( маленькая иконка для оформления) , наглядно выглядит так:
*Привет
Но когда текст длинее строки получается такая шняга:

Привет привет привет
*
Привет
Изображение распологается посередине всего текста, а хочется чтоб привязка былак первой строке
*Привет привет
привет привет
?? Как подкорректировать код ?

Са
Сашка

вместо бекграугда нужно поставить лист-стаил-имейдж с той же картинкой.