Юлия Маторина

Помогите с html/css (масштабирование, позиционирование)

Есть меню в блоке div, к которому присвоено "position:fixed;"(чтобы было на всю высоту экрана) , шапка (картинка) , центральный блок див. Нужно сделать, чтобы сайт масштабировался под разрешения экрана и шапка с центральным блоком были на одном уровне. Вот скриншот, что получается с блоками при изменении масштаба:

Шапка уходит за меню и блок над меню. Как решить эту проблему?

Весь код не влез, так как пишет слишком много текста, вот тут всё: cyberforum . ru/javascript/thread1285738 . html

На всякий случай, мой скайп: valent_in4

Помогите пожалуйста, очень нужно.

Надя

position:fixed здесь глупо использовать, float:left у левого блока и фиксированая ширина