Михаил Морозенков

Помогите с позиционированием в CSS

имеется код :

#topbar {

height:31px;

background: url(../images/topbar.png) repeat center top;

overflow:auto;}

он отображает не корректно фоновый рисунок background:

тоесть повторяет фон на краях страницы, подскажите, что дописать, чтобы небыло таких повторений? сам новичек, особо не разбираюсь.

Тоесть задний фон должен быть по те полосы, на которые указывают стрелочки.

Ирина Гущина

В место repeat напиши no-repeat

Для справки.
http://htmlbook.ru/css/background-repeat

Ольга Сретенцева

background: url(../images/topbar.png) repeat center top --вместо repeat нужно поставить no-repeat