Танюша Самборская

Как с помощью css затемнить bg меню с фиксированным позиционированием после того как фотография не в зоне видимости.

Как с помощью css затемнить bg меню с фиксированным позиционированием после того как фотография width:100% на header уплыла вверх и не в зоне видимости.

Анна Ясинская

А никак. Псевдокласса :hidden ещё не изобрели. Скриптом позицию блока снимайте и делайте с ним что хотите.

Максим

Вообще обычно через собитие, а вот что-бы сайт сам определил элемент скрылся или нет я не знаю что это и как это сделать

Надюша

А можете как-то подоходчивее объяснить? Задача сумбурная какая-то.