Усман

Масштабирование html

Доброй ночи. Есть одностраничник, на нем много картинок и всего прочего. Нужно, чтобы при входе на сайт, масштаб был не 100%, а 75. Менять размеры каждого файла вообще не вариант, очень долго. Можно ли такое реализовать?

Павел

Ну а как вы хотите иначе? Если вы уже задали жестко размеры элемента при его добавлении, то никакой вам css не поможет. Нет там такого свойства, чтобы уменьшить размеры всех элементов. Полюбому придется самому изменить размер страницы и всех картинок.

Кирилл

в CSS тегу IMG задай размеры.... если не хочешь что бы все изображения под это попадали, то задай CLASS нужным изображениям.. . отпиши в личку сделаю пример что бы ты вкурил...