Нюша

Что нужно изменить в HTML

чтобы текст отображался не в ограниченном столбике, а на всю ширину листа (не страницы, а листа) ? Спасибо!

Юра

скорее всего размер блока будет указан в цсс файле. посмотри название класа в нужном блоке (диве) и найди его в файле цсс, там будет параметр ширина (на англ перевиди ширину не могу писать на англ буквами 😞 ) и поменяй этот параметр на 100%..не факт что поможет, тк может влиять еще расположение соседних блоков которые тоже придется менять