Евгений

Привет, что нужно знать для полного создания сайта? html,java.php

Славик

когда научишься, "сайт про сайт" не создавай только

Рустам

именно сайты? то этого (html,java.php) мало, но для начала пойдет что бы писать самому
или говносайты? качай видео уроки от попова и бери бесплатный движок

Ро
Роман

сначала начни, в процессе узнаешь.

Ге
Геннадий

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт http://prokachaimlm. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Слава

Ява не нужна.
Конструкторы фтопку

Ев
Евгений

html - обязательно
java - если имеется ввиду EJB, то обязательно, если вы собрались на нем писать. Но есть множество альтернатив. Если имеете ввиду javascript, то желательно хотя бы основы выучить.
php - обязательно, если собрались работать именно с ним, но есть и множество альтернатив.

Из обязательных отмечу еще CSS, базы данных (какие конкретно зависит от того какой серверный язык вы выберите) .

Славик

Из перечисленного можно ничего не знать. Посмотрите здесь: [ссылка появится после проверки модератором]

To
Tony

Изучи сначала html потом css потом php. Это основное.
java нафиг не надо.
javascript или jquery - можеш выучить для эффектов (таких как раскрывающееся меню и т. д.)