На
Надежда

Что нужно знать и как действовать при создании сайтов? Хочу заняться бизнесом по созданию сайтов!

Что нужно знать и как действовать при создании сайтов? Хочу заняться бизнесом по созданию сайтов! Как и где нужно создавать сайты, где икак покупать домены и что говорить клиенту, чтобы он там платил за содержание ну типо инструкция, типо содержишь сам управляешь сам я только создаю)))

Как поступают те крупные компании которые создают сайты??

Алина Тихомирова

ой бляяяя))))) ) ты в майле разберись вначале

Марат Алмашов

Для начала просто научись их создовать, освой программы, HTML. В прцессе обучения все и узнаешь. В уроках на сайтах все это есть. Все это можно выучить дома. Поисковик в помощь.