Надежда Левина

Помогите в созданий сайта, что нужно знать и учитывать?

Ой
Ойбек

Привет, почитай тут тут http://bestfreecms.ru/ak-cms.html, удачи!

Ольга Медведева

для особо неопытных людей специальн созданы конструкторы сайтов.

Дмитрий Едков

В создании сайта нужно учитывать многое, ну если у тебя нет опыта то тебе хватит CMS самый простой это UCOZ там думать вообще ненадо, А если по профессиональнее, то учитывай
1. Хостинг (я отдаю предпочтение поддержки php)
2. Свои знания HTML, JavaScript, CSS, XML, AJAX, MySQL,
3. SEO оптимизации,

Если хочешь чтоб рассказал поподробнее пиши на почту.

Slavon Slavon

На ютубе, посмотрите видео "Установка джумлы на хостинг " это даст примерное представление!