Андрей Голованов

Какие языки нужно знать для создания полноценного сайта. И сколько на это уйдет времени..

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я собираюсь сделать сайт где будут проводиться геймерские соревнования в разных дисциплинах с призовыми фондами. Дак вот такой вопрос, какие нужно знать для этого языки кроме HTML, но на сайте должно присуцтвовать всё, и форумы и чаты и регистрации и тд, ну я думаю вы имеете представление об этом, чтото подобное старладеру, только дисциплин больше.
Желательно написать в какой последовательности стоит изучать языки и сколько на это уйдет времени, т. к готов уделять этому по 5-10 часов в сутки.

имееться знание почти всех графических редакторов от паинта до 3dmax, поэтому и решил заняться таким проэктом.

Aнюта

Ну думаю обязательно знать английский, поскольку это международный языки соревнования проводить именно на этом языке, остальные просто желательно, ну если среди остальных, то китайский, немецкий, японский, французский, испанский, корейский и т. д., но их замучаешся все учить.

Са
Сангерим

php, javascript, css...ну времени дохрена должно уйти

Носир

Для начала - Русский.