На
Наташенька

Что нужно знать для создания полноценного комерческого сайта?

Надоело создавать змейки и прочюю фигню, у меня есть идеи по поводу создания комерческих сайтов. Но именно сайты я еще не создавал.
Выучил: HTML CSS PHP MySQL JS+JQERY.
Но есть столько разных "штук" (не знаю даже к какой категоии их отнести) : та же joomla, какие-то системы шаблонов и тд.
Так вот, что бы вы посоветовали еще выучить, без чего сложно будет обойтись?

Hamroyev Bekzod

Для создания коммерческих сайтов надо знать что и как эти сайты продавать будут, иначе твои HTML CSS PHP MySQL вместе с joomla ни чего не значат

Сашуля

Самое сложное это выдумать мотивацию с какого хера люди тебе через сайт будут деньги оставлять. 🙂 Все остальное просто средства.

Олеся

Joomla - это CMS. http://ru.wikipedia.org/wiki/Система_управления_содержимым
А шаблон - это дизайн для CMS.

Tynchtykbek Tokonov

Вы обманываете сами себя.. . Зачем так делать?