Анастасия Короткова

Что нужно для создание сайта портфолио?

я его знаю! ЕЩЁ!

Денис

Знать хотя бы HTML

Сергей Коханович

Ну раз знаете, то пишите сайт портфолио)

Валентина Парий

Руки нужны прямые, чего у тебя нет, иначе бы не задавал вопрос. Лучше бери в руки метлу - для этого не придется корпеть над мануалами.

Константин Ключкин

Могу предложить хостинг Намихост Нужно зарегистрироваться и выбрать тариф хостинга для joomla в течении 10 минут вам будет создан сайт и вы можете приступить к его наполнению. По всем вопросам на сайте есть контакты службы поддержки.