Владимир Климов

Создание дизайна для сайта

Всем привет. Подскажите как создаются дизайны для веб сайтов? Никогда этим не занимался, знаю только html и PHP. Если я правильно понимаю, рисуется дизайн в фотошопе, разрезается на куски, а далее как? Как быть с версткой html когда? Заранее спасибо за советы.

Вопрос в том как поместить нарисованный дизайн на html страницу

Это в ручную делается, или есть какие-то программы? Тот-же фотошоп? не?

Просто не люблю чужой код, лучше что-то свое нарисую, хоть и не художник я

Василий Зайков

И в чём вопрос?

Александр

судя по вопросам ты все таки не знаешь html, и тем более php