Александр Рябченков

Насчет дизайна сайтов

Я тут думаю сайт создать, на таких сайтах, как setup, ucoz, nethouse пишут что там 200 а то и больше дизайнов, но мне интересно, как создать свой, какие программы использовать для создания, ну дабы сделать его уникальным, и так далее, к примеру форум установить на сайт, и если у вас сайт есть то напиши вы с помощью чего его конструировали.
Да и просьба не писать погугли и гугл в помощь и так далее..

И как там насчет платы
Я про то, что там например купи про или наша реклама будет на твоем сайте
Ну или положи денег и получишь домен и т. д.

Татьяна Сидорина

тебу нужно уметь пользоваться фотошопом, знать таблицу стилей css ну а особого ничего знать ненадо)) ) это я про юкоз

Юлия Двуреченская

Там все есть на юкоз и конструктор и заливка новых дизайнов скчаных с других ресурсов!

Андрей Азаренко

1. сайт и его содержимое - не одно и то же
2. сайт имеет определенное назначение.
3. для создания веб-страниц чаще всего используются языки HTML и PHP.
4. если сайт предназначен для сложной обработки данных, то на сайт устаналиваются серверные приложения.
5. бесплатный сервер дает мало возможностей, которых хватит только для отображения текста и графики.

Ирина Овчарова

Зайди на сайт вашдворецкий. ру там всё очень подробно написано.
xn--80adbhgshg8au1es.xn--p1ai.plsk.regruhosting.ru
Если Вы хотите поиграть в «сайтики» , то можете зарегистрироваться на сайтах, где можно получить бесплатный домен и хостинг третьего уровня.
Также если Вы собираетесь делать серьезный сайт, имя третьего уровня будет выглядеть, по меньшей мере, несолидно.

Мария Рецкая

Письмо тебе в личку сейчас отправлю прочти

Кристина Захарова

создай на ucoz,вот мой сайт не зная ксс и хтмл, я могу менять цвета, фон, главное фото. могу менять цвет и фон под текстом. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,шаблон 999