Павел Комаров

Как вам идея сайта, функционал, дизайн?

Скажите пожалуйста как вам идея сайта, функционал, дизайн, что исправить, поправить, очень важно, пока сайт в стадии разработки и проработки, в коментариях отвечу на все и прислушаюсь

сам сайт ntv-live.ru

Сан Саныч

Мне кажется, сайт отличный. Все очень легко найти, дизайн простой, но приятен глазу. Вобщем, никаких нареканий с моей стороны нет. )))

Сергей Коробко

Все смотрится приятно и удобно. На поиск кнопок много времени не уходит, так что со стороны дизайна если и можно прикопаться, я этого делать не буду.
Просто пара замечаний
Мне показалось, что белая стрелка на популярном видео великовата и буквально пихает текст сверху. Уменьшить бы ее, тогда она и не будет таким штопором в глаз, и текст не будет трогать.
В менюшках под логотипом, как по мне, темноват цвет при наведении. Он перекликается с основным цветом (что стоит отметить) , но лично мне обычно даже при наведении хочется видеть, что я выбираю, а текст становится неудобочитаемым.
И последнее. Поиск. В хроме у меня не активная панель (то есть она видна, но искать я ничего не могу, курсор не становится на печать, будто это картинка) , а в лисице поиск просто прячется под рекламу и виден только между сменой слайдов, когда альфа в 0 уходит. Даже, если панель уходит по высоте вниз, лучше поместить ее на верхний слой, чтобы поиск был сверху, а не слайды. Но в идеале еще повоевать с кроссбраузерностью

Sveta Povolotskaja

Очень простой и удобный сайт

d.
d.alekcey

тёмно-серое поле - мрачно, угнетает.. . у нтв зелёные тона - скорее всего их и надо использовать, будет ближе к бренду и "повеселее", что ли...

Наталья Александрова

сайт прикольный чистый и самое главное не на юказ и не на народе))