Другие языки программирования и технологии

Каким Вы видите идеальный сайт? Тематика, Дизайн, Содержание

Как на меня, идеальный сайт - это развлекательный портал, где можно разслабиться, почитать интересные новости, посмеяться, пообщаться с другими пользователями. Дизайн должен быть главное не грузящим психику. Сайт должен быть сайтом, а не произведением искусства. Долой цветообильную графику и множество рекламы. Ну а содержание должно, естественно, соответствовать тематике. Материал, само собой, желательно свежий. В привер могу привести http://orevo.net/. На нем есть реклама, но не столь много, чтобы сильно бросаться в глаза. Хотелось бы еще чат.
Алексей Ефремов
Лучший ответ
Мой!!!
Иван Голощапов
как минимум - у этого сайта недолжно быть хозяина
Мне например Мой мир нравится (нравился. Ещё вчера здесь был раздел ПРЯМОЙ ЭФИР, и можно было общаться по свежим событиям. А теперь с первым попавшимся не знаю кем, (по какому принципу выбирать собеседника? ) только вживую можно общаться, через скайп. А у меня дети спят.
Так что идеальным для всех сайт вряд ли может быть.
без рекламмы
1 Он должен быть УДОБНЫМ, чтобы даже ребёнок был способен найти то что ему "нужно"
2 Сразу же зайдя на сайт есть большой выбор этих "нужно"
3 Сйт должен постоянно обновляться
4 дизайн должен быть более менее нейтральный, многообразие ярких цветов, рисунков раздражает ...
5 на сайте есть своя фишка, которая цепляет, мне на нем всегда как минимум есть что делать ...
google.com
Alexander Millers
1 без рекламы
2 с простым поиском по сайту
3 с support
4 с FAQ
5 с FTP
6 чтобы можно было бесплатно и без регистрации скачивать файлы, причем с FTP сайта и на высокой скорости без ожидания
7 без подписки
8 с приемлемыми адекватными правилами поведения на сайте
9 желательно иметь форум
10 с грамотной администрацией, а не вот я здесь админ че хочу то и делаю.
11 красивое оформление) )
12 удобная навигация
ну вроде все))
Я его уже для себя изготовил!