Я занимаюсь разработкой веб сайтов. Пора запускать и свой проект. Помогите мне придумать идею сайта. Т. е. Я хочу создать какой нибудь ОРИГИНАЛЬНЫЙ сервис, ОЧЕНЬ крупный, на котором можно неплохо заработать и привлечь много людей. Желательно писать сюда: tulupovden@yandex.ru
Подробно и расширенно! Вы можете стать сотрудником если ваша идея мне понравиться и я буду делить с вами весь заработок! Заранее спасибо
Другие языки программирования и технологии
Нужна идея сайта
социальная сеть для домашних животных
сайт пишут не тогда когда захотелось, а когда есть что сказать или помочь чем то людям, иначе такой проект будет мертворожеднным.
думайте сами отталкиваясь от своих интересов и возможностей
если ты продвинутый web-дизайнер, тогда почему не хватает ума - о чем сделать сайт? что умеешь о том и делай, или ты только копипастить гуоносайты мастак?
> Я занимаюсь разработкой веб сайтов
Это лишняя информация.
> Пора запускать и свой проект
Запускать куда? В дальнее плавание по Атлантическому океану?
> Помогите мне придумать идею сайта
Она же сайта. Зачем тебе чужая идея?
> Т. е. Я хочу создать какой нибудь ОРИГИНАЛЬНЫЙ сервис
У каждого есть желания и интересы. Они, по-сути, являются осознанным отношением к субъекту какой-либо потребности и никого, кроме тебя, не волнуют.
> ОЧЕНЬ крупный
Потонешь же быстро, капитан.
> на котором можно неплохо заработать
Если бы все достижения ученых являлись следствием желания заработать бабла, то не было бы достижений, как таковых.
> и привлечь много людей
Глупо полагать, что человек вроде тебя сможет привлечь к проекту других, более умных людей.
> Желательно писать сюда
Начни, пожалуй, с создания нормальных контактов, с менее отталкивающими названиями.
> Подробно и расширенно!
5000$
> Вы можете стать сотрудником если ваша идея мне понравиться и я буду делить с вами весь заработок!
/facepalm
Это лишняя информация.
> Пора запускать и свой проект
> Помогите мне придумать идею сайта
Она же сайта. Зачем тебе чужая идея?
> ОЧЕНЬ крупный
Потонешь же быстро, капитан.
> на котором можно неплохо заработать
> и привлечь много людей
> Желательно писать сюда
> Подробно и расширенно!
5000$
/facepalm