Другие языки программирования и технологии

Нужны идеи.

Зарегал сайт - www. 3d-faq. ru (можно не смотреть - все равно там ничего нет) и вот второй месяц на него смотрю, и не могу придумать че б с ним замутить....подкинете идей за спасибо? :))))
Марат Исмаилов
Судя по всему это что то про 3d
да еще и FAQ (Frequently Asked Question)
сделай из него учебный сайт
Денис Ощепков
Лучший ответ
замути про акриловые ногти это счас модно. ну как делать где взять компоненты, инструкции, видео выложи как делать. не болтовню о них а по быстрому освоили и впуть проявлять талант художника.
3D лак для ногтей и б.... как зайдут так там и останутся а болтовню их на форум отодвинь в noindex чтобы не забанил гугл за глупость блондинистую.
Илья Грицук
Илья Грицук забыл момент один набери в гугле как зайти на ...и увидишь что со временем сайт принесет пользу потому как из будут блокировать потом повсеместно.
Если имеете некий опыт в работе с 3D редакторами и можете научить людей чему то новому... можно записывать видео-уроки по моделированию, текстурированию, визуализации и тд и тп... Всякие статьи о 3D.Можно выставлять CG ролики... создать форум, галерею, где посетители могут выставлять свои работы и комментировать их... устраивать всяческие конкурсы на разные темы... посвящённые 3D графике. Да тем уйма.
Тем более если учитывать тот факт, что интересующихся 3D нынче агрономе количество.
И необязательно делать супер навороченный сайт и неважно, что сейчас много сайтов посвящённых 3D...главное чтоб было информативно.
Осенний Лес
Марат Исмаилов Что касается информативности, тягаться по контенту с тем же рендер.ру, тридэцентром, или цгталком - нереально....опять же, устраивать движения вокруг десятка статей, что есть своих - хз )

но все равно - спасибо за мнение.
по названию надо делать Фак по 3д моделированию, мододеланию и т. п. сам то в этом рубишь чегонть? судя по всему нед....
Руслан *
Марат Исмаилов а ты, судя по всему рубишь? :)))) может подскажешь глупому? что к чему? ))))))))

зы: а заодно, как так классно на авках фоники менять чтоб свет и цвет так офигенски круто не совпадал? ))))))))))))))))
Обычно сначала идея в голове, потом на бумаге или в программе какой графической а уж потом сам сайт. Хотя бы ответьте сами себе зачем это надо? Можно еще кому это надо.
Марат Исмаилов Запас карман не тянет :)
90р. в год - мне не жалко ))) не пригодится - и фик с ним )
Правильно говорят. Ты сам для себя определись!!!!
такие идеи стоят больших денег, для чего вы вообще делали сайт, сами для себя решите
Марат Исмаилов Цена любой идеи - величина отрицательная, так как неизвестно окупит ли она вложенное? ;)
А идеи того, кто считает что идея чего то стоит - не стоят ничего... мдэ, в первоисточнике ет звучало красивее, но сейчас увы не вспомню :)
А пока не можешь определиться, найди и почитай как работают разные технологии 3d кинотеатров какие были вредность для глаз и выставь на сайте своими словами чтобы все понимали, а так как по моделированию много сайтов да и портал нормальный тяжело сделать лучше и не соваться.
Исходя из названия. Можно там 3д фильмы выкладывать: -) или порно сайт