Другие языки программирования и технологии
Нужны идеи создания програм
Тоесть какие програми вам нужны их описание (что должны делать пример аналог блокнота или калькулятора-чисто примеры)
Попробуй отказаться от установленных приложений полностью. А а замен написать их аналоги, будет как опыт, так и отличные знания!
Создайте новую операционную систему, чтобы она запускала все виндовые приложения и при этом была стабильна как Мак ОСь и так же как и Линукс не боялась вирусов. И главное - сделайте ее бесплатной!
я когда-то сделал программу-эмулятор обычного калькулятора
Менеджер закачки для всех типов ссылок и для сайтов целиком.
Если сделаешь - дай ссылку.
Если сделаешь - дай ссылку.
разлупллотнение с помощью корня из 256
построй гаму на движке саурс
построй гаму на движке саурс
Если нет опыта, то попробуй сделать просто калькулятор. Но такой, который сможет посчитать выражение.
Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова.. . Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы.. . И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес.. . А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т. п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т. п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...) . Ну а если за злого.. . то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т. е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал) , 2- зона императора (где дворец) , 3-зона эльфов, 4 - зона злого.. . (в горах, там есть старый форт... )
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее.. . поставить протез. Сохранятся можно.. .
Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее.. . поставить протез. Сохранятся можно.. .
Напиши прогу аналог маткада ) но чтобы еще показывало полностью решение )
ну это конечно ты не напишешь )
А вообще я думаю если написать систему авторизации и напишешь то будет не плохой результат )
ну это конечно ты не напишешь )
А вообще я думаю если написать систему авторизации и напишешь то будет не плохой результат )
Управление спутником
Похожие вопросы
- Как называется професия программирования (создания) програм с языками С+/С++и тм.
- Какие программы нужны для создания сайта
- Нужна идея сайта
- Нужно подкинуть идею создания робота
- Нужны идеи.
- Какие программы нужны для создания компьютерной игры
- Какие программы нужны для создания сайта(лучшие на ваш взгляд, кто пользовался)?
- какая программа нужна для создания рекламы
- Какая программа нужна для создания сайтов? Фотошоп? Как она правильно называется? Всем спасибо.
- Какая программа нужна для создания листовки?