Простите Ксения, ну вот откуда Вы такие "дизайнеры" беретесь то, а? ! :(
Вы своим демпингом создаете только проблемы хорошим, профессиональным дизайнерам, потому, что после таких вот объявлений в сети появляются заказчики, которые уверены, что хороший дизайн (макет сайта) стоит 500 рублей.
Это было бы смешно, если бы не было так печально!
Вот веб-дизайнеры профессионалы в месяц зарабатывают не менее 80.000 рублей (2500$), как Вы думаете они за 500 рублей макеты делают? - Я отвечу: НЕТ! НЕТ! НЕТ!! !
Макет стоит 12.000-15.000 рублей - это не максимальная цена, а среднестатистический расчет.
________________________________________________
Ответ Лене:
>>Дизайн? Смешно, программисты сами неплохие дизайнеры, я и писала сайты и знаю людей, их продающих, они сами дизайн придумывают, ненужная работа
Вы это Артемию Лебедеву скажите. =)
Не понимаю зачем говорить, то чего не понимаете, вообще не понимаете - как я заметил по Вашему ответу!
Если не знаете, то просто не отвечайте, не заводите людей в заблуждение - это кстати главная проблема этого ресурса: все отвечают, даже если не знают ответа, всё ровно отвечают с уверенностью в своей правоте!
Другие языки программирования и технологии
Спрашиваю... Кому нужен дизайн сайта за 500 рублей? или есть кто делает дешевле?
Кидаловом тянет...
стандартый вопрос - портфолио посмотреть где можно?
средняя стоимость шаблона - 2200 руб, КАК вы собираетесь делать дизайн за 500 руб?
Представляю какой дизайн можно получить за такую цену...
Дизайн? Смешно, программисты сами неплохие дизайнеры, я и писала сайты и знаю людей, их продающих, они сами дизайн придумывают, ненужная работа
Кому он (твой быдлодизайн) на.... нужен???