Кто поможет определится с приблизительной, или минимальной стоимость на дизайн сайта.
Нужно надизайнить целый сайт, а это 7 основных страниц плюс ещё пару под-страниц, таких как отдельная страница например новости, статьи, услуги и т. д. Нужно полность сделать дизайн, показать как будут выгледить все элементы сайта - заголовки Н1. Н2, Н3, кнопки (активные, неактивные) , ссылки, списки, цытаты, отзывы, в общем полность дизайн, а не как обычно делают только главную, а на её основе все остальные.
Может кто подскажет сколько будет стоит разработка дизайна вот такого обьёма?
Другие языки программирования и технологии
Оценка стоимости дизайна сайта.
у фриленцара можно за 5000 купить, нормальный сайт, а у фирм от 10
5000 за основной дизайн, 500 р - за остальные страницы.
Алексей Мишин
Как я понял, 500р/страница, или 500р/страницы? =)
с такой грамматикой, как у тебя - три рубля за квадратный метр
ну как бы обычно сайты и нужны в 1 тематику, т. е. на основе главной делаю отсальные, только заменяя фон или какие то основные части тогда в этом случае вы платите за разработку 1 дизайна, если же на каждой странице обсолютно разный дизайн то вы платите за каждый как за полноценный дизайн (стоимости конкретной не знаю)
Алексей Мишин
Ну да, остальные страницы будут по дизайну такие же, как и главная, но наполнение будет разным, общыми наверно будут только шапка и футер. А вот все остальное нужно будет показать.
От $50 и выше. Всё зависит больше не от количества страниц, а от качества, которое вы можете предоставить.
Это может быть как $50, так и $100 или даже $500.
Разброс цен, как видите большой. А описывается одними и теми же словами "сверстать красивый дизайн".
Поэтому, обычно дизайнеры ориентируются по бюджету, а не наоборот.
Т. е. на $500 дизайн можно потратить и пару-тройку недель времени и, соответственно он буде значительно более продуман, прорисован и т. п.
Ну, а если дают 2-3 дня и бюджет в $70, то и дизайн будет соответственным (т. е. обычным) .
P.S. Цены и сроки относятся к опытным дизайнерам с хорошим портфолио. Без этого, думаю, всё будет дешевле раза в 2-3. Да и времени без готовых наработок и опыта это займет в несколько раз дольше...