Другие языки программирования и технологии
Здравствуйте! Мне нужен дизайн сайта. Что мне должен прислать исполнитель в результате работы?
Что подразумевается под фразой "дизайн сайта"? Первый раз совершаю такого рода сделку, поэтому интересуюсь, за что плачу деньги. Интересуют следующие вопросы: 1. Мне должны сделать только главную страницу или этот пункт отдельно обсуждается? 2. Формат работы будет .psd с не сведенными в нем слоями? Или какой? 3. Кнопки и прочее должны быть прикреплены отдельным файлом? 4. Вообще, как происходят такого рода сделки? Сроки, цена, размеры, что требуется от меня, какие "подводные камни" могут быть?...5. Флеш-макет - что это такое? Спасибо всем откликнувшимся))
Если есть микрофон, то свяжись со мной в мейл-агенте.
в результате вы получите счет на оплату. а то что было указано в задании то и будет в обмен на деньги. если ничего - НИЧЕГО.
Как вы сформулировали свое ТЗ то и получите.
--------------------------------------------------------------------
Обычный набор:
1. Макет (psd) и шаблон (html) "Главной";
2. макет и шаблон других страниц сайта;
3. файл css;
4. папку с картинками, фонами, лого и т. д. ;
5. файлы js, php .
Обычный набор:
2. макет и шаблон других страниц сайта;
3. файл css;
5. файлы js, php .
Дизайн это в первую очередь структура сайта, расположение панелей и информационных блоков,
так же под дизайном подразумевается оформление включающее в себя графические элементы - шапка, иконки, кнопки и прочее.. .
Оформляется каждый раздел.
Все элементы могут находиться в одном файле, просто на разных слоях, в разных группах, для удобства
На выходе обычно (если не договариваетесь до другого) получаете "слоенный" PSD файл с оформление всех разделов и примером верстки,
за отдельную плату можно попросить сделать "нарезку" тогда на выходе будут жпеги и png файлы с прозрачностью.
Сроки и стоимость определяются сложностью задания и профессионализмом + аппетитом исполнителя
Оформляется каждый раздел.
1. Вы заранее договариваетесь с дизайнером что хотите от него получить за определённую сумму. Количество вариантов и поправки тоже желательно обговаривать.
2. Пригодный для вёрстки psd со слоями конечно.
3. Не обязательно. Можно и в псд слоями отдельно засунуть.
4. Обычно сначала фрилансер ознакамливается с ТЗ или (если нету тз) вы обговариваете проект, дизайнер заявляет стоимость и сроки. Многие работают по предоплате 50%. Можно так же совершать безопасные сделки через сервисы на фриланс-биржах или через какие-нибудь системы БС Контакт. Некоторые работают по оплате после принятия макета.
5. Скорей всего psd + flash файлы.
Если нужен дизайн, обращайтесь, портфолио вышлю в личку:
icq — 631883321; skype — ruido6; email — ruido6@yandex.ru
5. Скорей всего psd + flash файлы.