Айка Айкоша

подскажите дизайн сайта

подскажите, что изменить в дизайне, чтоб смотрелось симпатичней, а то сделал и получилось не очень. вот ссылка starcraft-2.esy.es.

сделал только страницы с персонажами и терранами

ну так подскажите хотябы как примерно сделать

Алексей Евтюхин

убрать синие полосы и немного осветлить фон. глаза режет

Сергей Демин

Текст люминисцентного цвета сложно читать. Он двоиться, может у меня яркий монитор.

Ann __

По содержанию -- тоска зелёная. По вёрстке не валидируется ни как, а значит не влазит в рамки

Андрей Постников

"подскажите, что изменить в дизайне, чтоб смотрелось симпатичней, а то сделал и получилось не очень. "
Это Вы называете "дизайном"? А менять нужно все.