Ма
Малаша

Цвет какой-то унылый (

Вячеслав Тур

фон и нылый, как правильно тут сказали, но и напрягает, как тоже сказали. вообще там ЭКГ ...это как минимум для какой то медицнской страники.. .
короче вкуса у тебя нет. и не будет)) ) шарь больше в интернете, смотри у людей, знающих и понимающх в этой теме

Дарья Лоскутова

какой дизайн - это юкоз.. . там шаблоны - а дизайн это когда сам что-то сделал!... проще спросить - оцените как я себе ноутбук построил - ты его просто купил...

Эдуард Гарбузов

фон напрягает на главной

Светлана Солопова

Начинающий веб- мастер? Тогда потянет.

Владимир Гогонов

Норм. Скинь стиль боковых блоков блоков,

Constantine Kudryavtsev

абсолютно ничего не понравилось в этом дизе, к сожаленю (
фон обязательно сменить нужно.... он сразу отталкивает так, что даже оставаться на сайте не хочется