Александра Злобина

Пожалуйста, оцените дизайн сайта по ИТ аутсорсу

Создали сайти для нашей компании по ит аутсорсу. Но у нас все железнячники и ни 1 нормального кодера. так што сделали в веб билдере своими ручками. Оцените пожалуйста и ответьте на 1 вопрос: а вы купили бы услуги на этом сайте? спасибо. вот ссыль http://www.vvm-print.com/IT/

Кристина

Любая работа оцениваться. Финансово или словесно. . .

1. Общий дизайн - привет из начала 2000х. . .

2. Логотип, изображения. . .Всё на белом фоне. Не очень.

3. Серости много. Я понимаю что железняки суровы, но не до такой же серости) ) )

Я бы советовал всё переделать с нуля. Больше ярких цветов. Более качественные иконки. Немного по другому расположить информацию. . .

Оценка 4/10

П. С. Нет, для обслуживания офисной техники я бы воздержался от заказа услуги на подобном сайте.

Им
Императрица

Сайт буквально серый. Больше белого, и предоставляемые услуги лучше сделать где нибудь в шапке сайта.

Мажинова Оксана

стремноватый если честно... сравни свой с http://www.03po.ru

Рузана Дышекова

Будет намного лучше, если хотя бы бэкграунд будет светлым. А так да, лучше переделать совсем. Что в сайте хорошо, так это совместимость цветовой палитры, в отличие от того же 03ро. И всё.

Любовь Ряскина

Если хотите дешево и сердито, то в принципе сгодится, но серый фон убрать нафиг, добавить пару горизонтальных декоративных разделителей и в принципе с пивом покатит. Если бы мне понадобился железячник, красоты сайта меня особо не интересовали бы - я бы пришел на сайт в основном за номером телефона.

Если захотите более современный сайт, то нужно все переделывать. К тому же, раскручивать ваш сайт совершенно бесполезно - в данном виде он не пригоден для выхода на приемлемые позиции и сгодится только как визитка.

Белла Гусейнова

это просто адский ад!
за такое руки отрывать надо.

Ольга Ким

Привет из девяностых) ) сейчас ваш сайт не продающий. С наименьшими потерями наймите дизайнера-верстальщика, сделает стильно и возможно кто нить станет у вас покупать

Таня Гусарова

Если своими ручками то 3+ из 5. Если действительно выгодные условия-воспользовались бы услугой.