Павел Габур

оцените пожайлуста дизайн главной страницы сайта

дизайн-студия

Околя

Цвета подобраны неудачно. Кнопка "Отавить заявку" ну никак не может быть на предупреждающе-запрещающем красном фоне, будто это кнопка "отмена" или "удалить", которая закроет страницу.
А еще, слово эффективный пишется с двумя "ф".

И не дай бог, это флеш. Если это так, значит пользователи планшетов и мобильных устройств уже в пролёте. А значит ваш дизайн нельзя назвать эффективным.

И вообще хотелось бы посмотреть не скрин, а саму страницу. Как у неё с масштабируемостью, кроссбраузерностью, и т. п. Удобен ли ваш дизайн?

Дмитрий Чубов

очень хорошо

Наталья Цой

Флэш? Симпатично 🙂 Подборка цвета мне нравится.

Исправьте слово "эфективного". В нем должно быть две буквы "ф". Эффективный 😉

Елена Войнова

дизайна не увидел, насмешило название) ) + определитесь кто вы, студия или компания это очень разные понятия
и да "эффективный" пишется с двумя "ф"

Алексей Зуев

1. Очень неудачный фон. Просто очень.
2. В целом ощущение сырости макета, его недоработки.