Ок
Оксана

Дизайн сайтов!!!! Нужна помошь !!!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто может помочь в улучшении или в переделке некоторых элементов (герб, картинки и т. д. ) которые находятся на сайте??

Милана Умниева

Если дело касается графики, то я могу. Но мне нужно увидеть что. Если что, пишите.

Tohir

ну я могу. могу очень качественно. например шапку сайта сделать анимированную и т .д а что за это будет? могу сделать бесплатно. но условие в любом месте сайта будет маленькая надпись "дизайн и ссылка на мой сайт"